FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8803 поста • 910 подписчиков подписаться
Экс-солистка "Тату" решила пойти в политику: Волкова хочет стать депутатом от Иваново

Экс-солистка "Тату" решила пойти в политику: Волкова хочет стать депутатом от Иваново

11092
7
Юлия Волкова объявила о планах участвовать во внутрипартийных выборах "Единой России". Кажется, ее все-таки догнали...
×

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Семен Шкловский 3 года назад
А может кто-то из бывших сутенеров шкубануться решил...
0
Семен Шкловский 3 года назад
Одна "шваль" в президы метила, да Бог миловал, а тут очередное самоходное влагалище выпало на голову "иванчанам". В армию не берут с плоскостопием, а вот в госдуму с полным отсутствием даже зачатков головного мозга, видимо пойдёт...
468
Илья Третьяков 3 года назад
Какая же она стала страшной
376
Al 3 года назад
Политология давно доказала, что наличие в органах власти т.н. богемы (фр. bohème букв. цыганщина) свидетельствует о кризисе, болезни общества, наступающего распада и декаданса. В нашем случае нам искусственно навязывают фриков в высший законодательный орган - чтобы спровоцировать этот самый кризис и распад.
Должен работать надежный фильтр в виде закона, отсеивающий биомусор, не имеющий элементарных зачатков понятий о службе на благо своей страны, но упорно присасывающийся к власти с единственной целью - паразитировать на социуме. Таких персонажей лоббируют и культивируют внешние и внутренние враги всех мастей, приобретая таким образом эффективный инструмент для разрушения государственности.
...я реально задолбался наблюдать этот цирк - то собчак - кандидат в президенты, то эта певичка ртом - депутат. неужели хоть кто-то серьезно считает, что эта пустоголовая силиконовая кукла хотя бы гипотетичеки может сделать что-то полезное для людей? Раздвигать ноги перед спонсорами - единственный рефлекс, который она усвоила за всю жизнь.
...но главная шлюxа сюжета - это, конечно, сенатор С.Перминов. Как, нет, сцуко, КАК такого некомпетентного, беспринципного, лживого, не уважающего граждан солитера можно назначать на должность замглавы генсовета ЕР? В ЕР совсем деградировали и атрофировались? Пусть сенатор у себя на даче в бане "интересных и ярких" собирает. А в ГД дожны быть квалифицированные патриоты-государственники с безупречной репутацией.
431
Егор Петренко 3 года назад
Почему то не сомневаюсь что эта мразёвк@ станет депутом.
Показать ещё 27 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?